Ihr Team für Vertrieb und Marketing

Wir bieten Ihnen innovative Ideen und leistungsstarke Lösungen aus allen Unternehmen. Aus unseren Standorten in Essen, Köln, Hamburg, Berlin und Wiesbaden sind wir für Sie da und wir kommen gerne zu Ihnen! Sprechen Sie uns gerne an!


Mag. Mario Blaimauer
Vertriebsleitung DACH
T  +49 201.8955-5
M +49 151.12668116
mario.blaimauer@dedalus.com

Kai Richarz 
Regionalleitung Vertrieb W/S
T  +49 201.8955-5
M +49 171.8883314
kai.richarz@dedalus.com

Sylvia Thelen
Marketing
T +49 221.95574-0
F +49 221.95574-299
sylvia.thelen@dedalus.com

Shirley Schreiber
Assistenz Vertriebsleitung
T  +49 201.8955-5
F +49 201.8955-400
shirley.schreiber@dedalus.com

Carlo Schmidt
Regionalleitung Vertrieb N/O
T  +49 201.8955-5
M +49 171.8883316
carlo.schmidt@dedalus.com

Martin Gier
Vertrieb Region Nord
T  +49 201.8955-5
M +49 172.2894616
martin.gier@dedalus.com

Volker Trapp
Sales Consulting
T  +49 201.8955-5
M +49 171.8883318
volker.trapp@dedalus.com

Brit Geißler
Sales Consulting
T +49 30.75472-355
M +49 162.4488849
brit.geissler@dedalus.com

Carsten Loyall
Inside Sales
T +49 201.8955-5
F +49 201.8955-400
carsten.loyall@dedalus.com

Oliver Schischek
Inside Sales
T +49 201.8955-5
F +49 201.8955-400
oliver.schischek@dedalus.com

Sebastian Farwick
Inside Sales
T +49 201.8955-5
F +49 201.8955-400
sebastian.farwick@dedalus.com

Kristin Ueberhoff
Inside Sales
T +49 201.8955-5
F +49 201.8955-400
kristin.ueberhoff@dedalus.com

OSM Vertrieb GmbH -
a Dedalus Company

Ruhrallee 191
45136 Essen

vertrieb@osm-gruppe.de

Nehmen Sie gerne mit uns Kontakt auf!

Informieren Sie sich auch hier:
Kontakt
Dedalus Labor GmbH
T 0201.8955-5 | F 0201.8955-400
zum Kontaktformular