Ihre Ansprechpartner im Vertrieb

Das Team der OSM Vertrieb GmbH bietet Ihnen innovative Ideen und leistungsstarke Lösungen aus allen Unternehmen der OSM GRUPPE. Aus unseren Standorten in Essen, Köln und Berlin sind wir für Sie da und wir kommen gerne zu Ihnen! Melden Sie sich bei uns!

Jacqueline Savli
Geschäftsführerin
T  0201.8955-5
M 0171.8883310
j.savli@osm-gruppe.de

Kai Richarz 
Leitung Vertrieb
T  0201.8955-5
M 0171.8883314
k.richarz@osm-gruppe.de

Sylvia Thelen
Marketing
T 0221.95574-0
F 0221.95574-299
s.thelen@osm-gruppe.de

Carlo Schmidt
Vertriebsgebiet Ost
T  0201.8955-5
M 0171.8883316
c.schmidt@osm-gruppe.de

Klaus Werner
Vertriebsgebiet Nord
T  0201.8955-5
M 0172.2894616
k.werner@osm-gruppe.de

Dr. Florian Loga
Vertriebsgebiet Süd
T  0201.8955-5
M 0162.4488845
f.loga@osm-gruppe.de

Volker Trapp
Sales Consultant
T  0201.8955-5
M 0171.8883318
v.trapp@osm-gruppe.de

Brit Geißler
Sales Consultant
T 030.75472-355
F 030.75472-100
b.geissler@osm-gruppe.de

Michael Wierczimok
Sales Consultant
T  0201.8955-5
M 0171.8883315
m.wierczimok@osm-gruppe.de

Carsten Loyall
Inside Sales
T 0201.8955-5
F 0201.8955-400
c.loyall@osm-gruppe.de

Oliver Schischek
Inside Sales
T 0201.8955-5
F 0201.8955-400
o.schischek@osm-gruppe.de

David Nawaz
Auszubildender
T 0201.8955-5
F 0201.8955-400
d.nawaz@osm-gruppe.de

Jobs

Sie suchen eine Herausforderung im Vertrieb?

Nehmen Sie mit uns Kontakt auf:

OSM Vertrieb GmbH
Geschäftsführerin
Jacqueline Savli

j.savli@osm-gruppe.de

 

Die Gruppe
Kontakt
OSM Vertrieb GmbH
T 0201.8955-5 | F 0201.8955-400
zum Kontaktformular